Антон

Подскажите где взять проект загородного дома на одну семью из 4х человек? Желательно бесплатно. Желательно экономичного

Андрей Дзюба

Проект стоит денег, попробуйте найдите "деньги" бесплатно! ?
Найти можно ток эскизные проекты, их в инете немеренно. Можете подобрать на любую семью, любой этажности и разных планировок.

Евгений Бехтерев

Может возьмёте проект энергонезависимого дома, бесплатно возводимого для вас строительной организацией и с моей доплатойй вам 10% от стоимости проекта?

Алексей Зорин

Бесплатно - сказка "Теремок".

Екатерина Горшкова

Сначала нужно определиться для чего Вам нужен дом. Или летняя дача, или дом где Вы будите жить круглый год?

На
Наталья

в Интернете найдите проект более подходящий, потом в проэктную организацию, там надо трошки доплатить, за то, что они перерисуют, ну и стройтесь.... а с нуля проект дорого стоить будет

Оксана Джаватханова

Можете у меня на блоге дома посмотреть. Может что-нибудь полезное для себе найдёте.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей

Очень здравая мысль, на счет взять бесплатно общую схему дома из интернета, а затем заказать разработку арх. компании. Из личного опыта: я взял общий вид польского дома (за весь проект просили 23тыс) , нашел арх. мастерскую из Белгорода (беларх) , они мне за 14тыс. проект из этой схемы сделали. Сэкономил 9тыс.

Zha

Скажите сначала зачем вам проект? Ну начертите квадрат или прямоугольник или еще какую фигуру и обозначайте комнаты, технически помещения и так далее! Все. Стройте в соответствии со своим рисунком. Дешевле из бруса, дороже из кирпича.