Шахноза Мамадалиева

подскажите где взять готовый проект небольшого дома (примерно 8*8)для семьи из 3х человек.. . кто может показать из свой?

Екатерина Беляшина

Проект это не планчики и не рисунки фасадов. Проект разрабатывается конкретно под ваши условия. Включает в себя электрику, сантехнику и еще несколько альбомов. Поэтому бесплатно вы его не получите.

Анна Овсянникова

самый недорогой в архитектурном институте в деканате. после защиты дипломной. их там очень много и разные

Наталья Торгачева

вот. . пятистенок нарисовал, чтоб перекрыть онлайн и посчитать че почем выйдет ))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталия Сушко

Пиши на почту если надо скину свой. Пере делаешь так как тебе нужно.