Анастасия

Где взять ноты всех октав? в хорошем качестве, желательно торрент файлом

Где взять ноты всех октав? в mp3, желательно торрент файлом

С*
Светлана *****

Ноты, это знаки. и их качество зависит только от полиграфии.
В голове у тебя путаница! Похоже тебе нужны какие-то звуки! ?
А торрент-файлы это файлы-ссылки для скачивания контента и в них тоже нет звуков. Ты бы сначала выучил матчасть, чтобы правильно формулировать вопросы.
А гадать что тебе нужно - секвенсор или виртуальные инструменты просто нет желания.
Повторяю - ноты это знаки нотного письма и они не могут быть ни в МР3, ни в любом другом звуковом формате!
А торрент-файлы ищи на трекерах, грамотей!

Влдимир

Не совсем понятно, что ты хочешь.. . Может тебе проще скачать себе виртстудию? Там тебе и ноты всех октав, и инструменты любые.. . Надо ссылку - в личку.

Виталий Ремизов

на клавишах пианина напипиши

Елена Куликова

Совсем малограмотный товарищ. Учись Андрюша, а то так пробкой и останешься.