Ек
Екатерина

где можно взять хорошее качество песни алексей воробьев мне не забыть ее. нужно хорошее качество)))

Павел Казанков

вк в тебе помощь. можно в поиске указать битрейтность трека, ищи 320kbps

Михаил Кузнецов

Интересно что вы считаете хорошим качеством... купите диск там хорошее качество... мп3 это уже г.. по определению... а воробьев тем более. говорить о качестве в этом случае просто смешно... там музыки то нет