Алена Руденко

алексей воробьев парализован???

Алёна

Да,левая часть тела

Светлана

Я ему ноги и шею поломал только молчи!

На
Наталья

Блииин Ага .

Инна

Ну вроде как в СМИ пишут, что ДА. И продюсер его подтвердила. Парализована левая сторона + чМТ. Похоже, Лёша больше на сцену не выйдет. Дай Бог, если вообще оклемается....

Kristina

В местной полиции заявляют, что никаких ДТП 22 января 2013 года не происходило. Кроме того, так и не подтверждена информация о нахождении Алексея Воробьева в госпитале

Ан
Анна

Довыпендривался..ничего он не бедный, наглый,самоуверенный, больной звездным вирусом..