Sen Sen

в инете нашла новость якобы Алексей Воробьев попал в аварию в Лос анджелесе

якобы получил кровоизлияние после чего у него пролизовало (не помню уже какую часть ) но сейчас ему лучше и его уже из реанимации собираются перевести в неврологическое отделение, как думаете всё это правда ?

Ксения Шаманина

Да, это правда, об этом писали в СМИ, и по телевизору говорили.

Инна Зудина

я тоже что то об этом слышала, да

To
Tosha

Да, есть такая "новость" уже как полторы недели точно. Сама на Women.ru прочитала. Сказать что это правда-не могу. Надо смотреть в официальных источниках: в новостях или на его личном сайте.

Николай Микешин

все может быть, однако его друзья сомневаются говорят это очередной PR ход его продюссера!! !
скоро узнаем, ведь через месяца 3-5 начнутся премии муз-тв, мтв и др. если будет выступать и скакать значит это все блеф, ведь за такой короткий срок с такой болезнью не востонавливаются год не меньше на это надо!!!

Во
Вова

да кому он нужен

Ирочка Филатова

И всё равно, он с тобой... спать не станет ))

Анна Севастеева

я думаю такими серьезными вещами ен пиарятся

Ланда Плиева

Ну с кем не бывает, переживёт...