Наталья Шостко

Почему именно Т. а. Т. у когда-то прославились на Западе?? ? Даже песни ездили в Лос-Анджелес в Юнивёрсал Мьюзик записывать.

Что было в них такого, раз Америка клюнула на обычные попсовые песенки на русском языке (изначально) ? Зато сейчас Лазарев и некоторые сколько не пытаются петь на инглише и снимать сложные клипы на западный манер-всё равно остаются у нас, ничего у них с мировым шоу-бизом не выходит, хотя стараются и учат язык уже давно. А именно Тату как-то сразу выстрелили. .
Что тогда следует сделать кому-то из наших, чтобы как минимум повторить успех девушек ТАМ, какому артисту стоит появиться? Очень интересно Ваше мнение.

Екатeрина Иванова

Удачно раскрутились с лесбийской темой. Продвинутый и сексуально раскрепощенный Запад это любит. Теперь можно попробовать сколотить группу из геев, или трансвеститов - будет очень политически и модно. А вот одна премерзкая "группа" вообще ничего не делала - только в храме ноги позадирала, а ТАМ прославилась и всем внезапно полюбилась.