Костя Zzzzzzzz

Летом хочу поехать в Америку в лос-анджелес! кто ездил, помогите определиться) где лучше остановиться в семье или резиден.?

Еду на 4 недели и хочется как то свободы)) что бы не было присмотра 24 часа в сутки

Забыла написать главное, еду учить язык в школу и во. 2 варианта проживания!

Сергей Сазонов

Там МАША жарко очень и крокодилы, лучше, чтобы проветривалось помещение или кондиционер был .

Анна Пучинова

если вы несовершенолетняя то за вами в любом случае будет присмотр- нафига им проблемы на задницу с чужими детьми, посему если вы рассчитываете что будете пить гулять и веселиться-напрасно. Максимум вас группой могут выпустить куда то погулять.

Алина Грачева

В резиденции веселее, а в семье значительно дешевле выйдет.