Фурсова Татьяна

С КЕМ СВИЗАТЬСЯ ЧТОБ ПОЕХАТЬ ПО ОБМЕНУ ИЗ НАХОДКИ (ВЛАДИВОСТОКА) В ЛОС АНДЖЕЛЕС

Мария

Лена, свяжитесь сначала с училкой по русскому языку... Потом как карта ляжет....

Марина

Тебя в Лос-Анджелес не пустят, потому как "свИзаться" тебе ни с кем не удасться

Дмитрий

Ты же английский не знаешь, судя по твоему предыдущему вопросу. Кому ты там нужна тогда?

Алексей Плотников

А что, в Лос-Анджелесе появилась потребность в безграмотных русских?!

Фанис Фехретдинов

С Бораком Обамой, он поможет

Анастасия Каминская

Со слоном, думаю есть шанс тебя на него обменять, ну или на худой конец на скунса.