Алексей

Кем работают люди в Лос-Анджелесе ?

Svetlana Sarycheva

вы про русских? есть знакомые аудиторы, врачи, учителя, программисты, моряки, социальные работники, фаст фуд работники, раскладыватели товара по полкам- мерчендайзеры если по умному

Катерина

ты шутишь? профессий много. от дворников до профессоров.

Александра

Ангелами.... лосиными!

Ирина Белова

Да теми же, кем и в любом другом крупном городе. От уборщиков до топ-менеджеров и олигархов 🙂 .

Александр А

Кем угодно, начиная от грузчика и мойщика посуды в макдональдсе до главного менеджера фирмы

Nikita

в основном официантами

Св
Светлана

Они там не работают. Все на пляжах или в Голливуде снимаются в блокбастерах.

Наталья Калинина

Кем могут, тем и работают.