Дм
Дмитрий

Куда в сша дешевле из москвы: теннесси, лос-анджелес, нью-йорк, сан-франциско и т. п?

Сергей

Нью-Йорк, т. к в другие города нет прямых рейсов. Раньше ещё в Лос-Анджелес был прямой, но сейчас вроде тоже через Нью-Йорк.

Евгения Федотова

нью йорк 600 долларов- минималка для полета в сша

Станислав Лукшанов

Москва-Нью-Йорк-Москва: от 12 до 20 в зависимости от сезона и текущих распродаж у какой-нибудь авиакомпании. 600 баксов - это не минимум, это дорого, можно улететь дешевле.

Алена Жигалкина

В Нью-Йорк самые дешевые билеты. А вот Мона Лиса не в курсе. Из Москвы есть прямые рейсы в Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Майами и Хьюстон.