Галина Непокрытова

какой город лучше калифорния или сан франциско или нью йорк или чикаго или лас вегас или лос анджелес или флорида

флорида

можите добавлять свои любимые города америки

Роман

Смотря для чего, для размеренной жизни ЛС, для комфортной жизни СФ, а для того чтобы строить карьеру или НЙ или Вашингтон. Чикаго город, где можно устроится и жить - свой ритм, еще как вариант Бостон, но туда надо иметь хорошую работу иначе он не подойдет. Лас-Вегас. Не знаю или деревня, или заводы, или шоу-бизнес. если вам из этого что-то подойдет, то вперед.

Валерия Аникеева

Калифорния и Флорида - это вообще-то штаты, а не города. Марш учить географию)

Мария (Семченкова)Бирюкова

Лучше Нижний Тагил)))

Екатерина Афиногенова

лучше чем что? Чем спас-клепики?
Вы жили во всех этих городах как минимум по году и можете их сравнить?
Я не жила ни в одном из них и сравнить я их не могу. И у меня не может быть любимого города в стране, в которой я никогда не была.

Юрий

Из перечисленных точно не скажу. Ни когда там не был. Но точно могу сказать одно: "Чем меньше город, тем там спокойней, меньше всяких мразей. "

Дмитрий Кондраков

Города под названием Калифорния и Флорида в США не существуют, эти два названии штаты. А в остальных перечисленных городах США отдыхать одинаково хорошо, лишь бы денег хватило, что бы красиво отдохнуть.

Оксана

смотря для чего, если для отдыха то мечтаю попасть в лас вегас

Алексей Щелкачев

Для тебя - Талса в самый раз

Юлия Ягодкина

Любимый -сан-франциско, в нем как то совсем по другому дышится. Нелюбимый -Лос анджелес- жаркий кусок бетона. Еще люблю маленький городишко в штате Орегон- Корвалис

Абдусамат Урунбаев

вегас - город не для жизни, по сути там ничего прям такого нет. кроме погоды) ) ну и атмосферы на пару дней. лос-анджелес - делать там нечего, если не занимаешься кино. в чикако не была, но судя по всему этот город очень неплох, у меня есть двое знакомых из чикако, влюбленных в этот город. нью-йорк, пожалуй, будет лучшм из того, что я видела. там отлично можно проводить время, главное условие - жить на манхеттене. но и в этом городе тоже куча минусов.

Светлана Светик Корнева

Мне понравился Чикаго, Вашингтон. Калифорния, Флорида - это штаты. Нью-Йорк - противоречивые впечатления, но посетить стоит.

Пётр Соколов

Las-Vegas-Лас-Вегас

Ри
Ринат

Сан-Франциско там может Маркуса встретишь) (я про Watch Dogs 2)

Виктория Попова

в Сан Франциско переезжать жить не советую. Скоро этот город уйдет под воду.
И не только Сан Франциско но и другие города

На
Надежда

Для кого как. Вот для меня самый лучший город в США это Сиэтл и Слава Маевский как так Сан-Франциско уйдёт под воду?

Иван

чикаго лучше всего