Отдых за рубежом
Куда лучше отправиться в путешествие? Лос-Анджелес, Нью-Йорк или Токио??
Все города по-своему интересны. Я был в двух из них: Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Трудно выбрать, но по количеству интересных мест, наверное, выигрывает Нью-Йорк, хотя Лос-Анджелес намного приятнее в плане климата. Знакомые были в Токио, им очень понравилось. Посмотри по финансам, куда ты можешь себе позволить на данный момент поехать. Подбрось монетку, если не можешь определиться.
Станислав Сапрыкин
Теперь знаю на что деньги копить))
Я бы не поехала отдыхать ни в один из этих городов.
Ну, уж если придётся выбирать, то лучше провести время в Лос Анжелесе.
Что там интересного?
- парк Диснейленд с развлечениями, вход 265 долларов
- Cтудия Голливуд, городок, как музей. Посмотрите, как там снимаются кино. Цена от 139 долларов.
- аллея славы артистов.
Вам хватит там развлекаться неделю или больше.
В Лос-Анджелесе расположено более 20 пляжей, которые наравне с «Диснейлендом» и Голливудом считаются «визитной карточкой» города.
http:// tonkosti. ru/%D0%9B%D0%BE%D1%81-%D0%90%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81
Что там интересного?
- аллея славы артистов.
Магадан.
Я за Нью-Йорк.
А Вы прислушаетесь к советам?)))
Станислав Сапрыкин
Да))
Три перенаселенных города-урода, не стоят, сударь, они ваших, съэкономленных на завтраках денег. Купите другой глобус и найдите иную более красивую и интересную цель.
ЗЫ: Дело конечно ваше...
Станислав Сапрыкин
Сразу видно, патриот
в лос-анжелесе теплее)
Иногда хочется, конечно, куда-нибудь совсем далеко уехать... но покрутишь глобус - понимаешь, что лучше Европы еще пока ничего не изобрели. Да и копить долго не надо. ))
А из трех предложенных мест вроде нужно ехать в Нью-Йорк - место-легенда, на водопад заскочить, но не сильно тянет....
А махну-ка я во Флоренцию!)) С наступающим!
Станислав Сапрыкин
Спасибо!
Только что был в Калифорнии. Яркие впечатления! Так что Лос -Анджелес, Калифорния, " Золотой штат".
От парка Йосемити в полнейшем восторге.

Tokyo
Другие 2 варианта - это чисто чернушечные помойки
сначала подрасти