Сандал

С кем встречается Алексей Воробьев?

Админ

а кто это?

Екатерина Комарова

С каким-нибудь американским мальчиком. (Живёт в США, с девочками крутит только для пиара)

an
andynova

Про Ирину Романову на днях спрашивал.

Любовь Саверская

Сейчас ни с кем

Владислав Попович

В 2008 году познакомился с актрисой театра "Табакерка" Анной Чиповской, за которой ухаживал больше года. В итоге пара всё-таки рассталась. Встречался с актрисой Оксаной Акиньшиной, но в мае 2011 года они расстались. В августе 2011 у него начался роман с певицей Викторией Дайнеко, однако они расстались в мае 2012 года.С мая 2012 у Алексея Воробьева "отношения у меня только с моей работой".

Наталья

ни с кем

Suv And

он слишком высокого мнения о себе (внушили)

Александр Вяткин

Сейчас на данный момент 2016 год он встречается Чиповской

Мринок

Анна Чиповская (27) и Даниил Сергеев (31) встречаются больше года. Не так давно актриса признавалась: "Я не люблю кричать о своих чувствах, но любовь в моем сердце есть".

Хусен Шахид

Алексей Воробьев после шоу «Холостяк»: личная жизнь, с кем встречается — последние новости. Проект подошел к концу, девушки кольца не получили, однако это не значит, что всё было зря. Об этом говорил и сам Леша. Некоторые источники сообщают, что любовь всё-таки была им найдена. В СМИ просочилась информация о том, что после проекта Алесей Воробьев всё же остался с Аллой Гербер. Предполагается, что они договорились. Стоит только вспомнить уход Аллы с проекта. Она, не смотря на любовь к холостяку, ушла достойно, не проронив слезинки. Далее Алексей просто отослал девушек домой и остался свободным. Вероятно, по предположениям многих, всё это было сделано специально, чтобы не травмировать психику любимой девушки. Ну что же, всё возможно. Пока настоящая жизнь Алексея скрыта за «семью замками». Вероятнее всего, узнаем мы о ней только спустя время.