Елена Воронина

Сколько взять за работу

Добрый вечер. есть объект по покраске швеллеров на строительстве коровника, на ферме. из швеллеров состоит каркас этого сооружения, сколько ориетировочно стоит его покрасить? Предлагают работу, какую сумму взять с заказчика? Просто ниразу не сталкивался с такой работой, и расценок не знаю. Высота 10 метров. Расстояние от швеллера до швеллера 3 метра. Итог: 6 столбов одна сторона 6 другая. плюс так-же по крыше.
Регион Нижегородская область. Спасибо.

Анечка Якубенко

Считайте покраску по кв. метру. Узнать у маляров, сколько стоит покраска 1 кв. м.

Наталья Саглаева

1000 рублей за работу хватит?