Хусен Шахид

Сколько взять денег за фотосъемку?

Приглашают фотографом на выездной корпоратив очень крупной конторы - топ-20 по России, если не топ-10. Но не напрямую, а через эвент-агентство - свои люди. Давно работаем вместе.

27-28 августа далеко от моего дома на водохранилище будет банкет 2 дня.

Надо снимать фото весь день 27-го авг. и весь день 28-го авг.

К вечеру 28-го надо обработать шустренько часть фото для слайдшоу.

Сам москвич, наниматель - Москва. Фототехника отлличная, снимаю давно.

Спрашиваю у коллег - сколько брать денег? Такой заказ у меня впервые.

Меня уже точно взяли, осталось только не заломить, но и не продешевить.

UPD

За сарказм и шуточки вынужден кидать страйки.

Эдуард Гарбузов

Возьмите чуть больше, чем берете обычно. (за срочность и за выездную съемку).

Виталий И Эльвира Кравчун

Если и заломишь, никто не заметит...