Алишер Сахибназаров

Сколько взять денег в СпБ!?

сколько взять денег в Питер на 5 дней,на одного человека -студента чтобы погулять!?) дорога, гостиница,экскурсии, 2-х разовое питание и тд. все оплачено! Что брать из вещей, какая там погода!?

Та
Танюша

Если все оплачено, то, чтобы советовать, нужно знать, что Вас интересует. Цены на билеты в театры, очень разные, посмотрите на сайтах театров, которые Вас интересуют. Если дополнительные экскурсии, то не очень много. Если развлекаться в клубах, то, сколько ни возьмете, все истратите. Тысяч десять, хватит при разнообразном, но разумном времяпровождении
Погода хорошая, но легкую курточку возьмите, вечером может быть прохладно, утром свежо, да и, если на кораблике по рекам и каналам поедите, можно, при случае, накинуть.

Игорь Решетов

Смотря что там делать. Если по клубам шляться и прочим ресторанам, то много. Если по музеям походить и на вертолете полетать, то в разы меньше

Ольга Зибер

мы не знаем Ваших привычек - мои племянники увезли книги и сувениры на 50 тысяч - в том числе и фарфор разный и статуэтки - тут сильная школа стекольщиков у нас художников - не хуже Германии и просто вещи типа картин и гобеленов красивых много для туристов и платки и прочее, вещей на каждый день тут нормальных не нашли по своему вкусу, молодежных, зато кушали в кафе и где то от 300 до 1000 тратили - они не пьющие и не курящие у меня, а экскурсии им все понравились . театры сейчас почти все закрыты и только сборные группы артистов развлекают туристов . часть звезд на гастролях за границей в это время у нас, а есть кто наоборот сюда приехал и цены на них могут быть выше и поэтом в Мариинском цены от 1000 до 30 000 нас не удивляют - 1000 это дневной сеанс на классику обычно для детей и школьников и 30 000 это звезды мирового уровня в спектаклях, Сегоджня была жара ужасная просто, на днях было пекло и ветер местами сильный до урагана, дожди могут быть, даже желательны - пока их не обещают . ВСЕ жители сгорели в этом лето до черна буквально, не выезжая за пределы города -сын ходит у меня в футболке и бриджах - в шортах у нас не очень разрешают по улицам ходить мужчинам ))

Евгения Колбина

Все сувениры дорогие.