***светлана ***

Сколько взять денег на море (Анапа) на одного?

Gennadiy Sobran

Смотря какой отдых вас устаивает, можно ведь отдыхать в палатке... а можно в ОТЕЛЕ -5 звезд!!!!

Zzz

Мы же не знаем. в каких они у тебя купюрах.. . Если пятитысячные, то в возьми сантиметра 3, если тысячные - можно сантиметров 10...

Саша Topsecreat

Сколько не возьми - все там оставишь....)))))))))))

Дмитрий Монастырев

в анапе, впрочем как везде на курортах денег мало не бывает, только вечно не хватает