yu
yuliyafedoseenko

Сколько нужно с собой денег в Анапу на одного человека? Я с Новосибирска

Сколько нужно с собой денег в Анапу на одного человека? я с Новосибирска. Собираюсь туда переезжать к парню, но мало ли, так для стараховки, сколько туда нужно денег включая: билет туда и обратно, проживание, проезд и питание.

Юлдуз Ганиева

возьмите калькулятор и посчитайте а цены в интернете узнайте