Дмитрий Струков

сколько примерно денег надо что бы сьездить в анапу в пятером . И кто ездил куда подешевле и как добраться?

Анюта *****

Все зависит от Ваших потребностей.. . Впятером дешевле и комфортнее на собственном авто, если нет авто - на автобусе или поезде. Жилье можно найти не в самой Анапе от 200р в сутки на человека. А дальше все зависит от того, что хотим кушать, пить и как проводить время...

Алена

Лучше в Крым. Дешевле на машине.

Ирина Lika

машина или поезд, жилье найдете в анапе, а дальше смотрите сами по вашим потребностям
но рассчитывайте в "идеале" 1000р на взрослого, на ребенка не знаю