Олег Тарураев

Как добраться из Анапы в Курск? на автобусе есть прямой рейс? сколько примерно будет стоить?

Как добраться из Анапы в Курск?

Олеся

московский поезд есть

но в нём проблема с плацкартом - http://pass.rzd.ru/timetable/public/ru?STRUCTURE_ID=735
с Краснодара шансы есть:

прямого рейсового автобуса нет, может и есть "заказные" туристические и частные, но....Ехать-то как? Через украину - это 2 границы, 4 таможни с досмотром и с запретом въезда военноспособного русского населения, да и не через войну. А в объезд - это крюк через Воронеж. И в итоге, перевозчику смысла нет ездить. На перекладных, автобус до Ростова, автобус до Воронежа или Белгорода, и до Курска