Андрей Исайкин

Как удобнее добраться из Саратова до Орска /Оренбургская обл. /? Поездом, автобусом? Сколько примерно стоит?

Дмитрий Николаенко

Поезд №343 Новороссийск - Челябинск по средам и субботам. Отправление из Саратова 18-26, прибытие в Орск через сутки в 18-33. Плацкарт 1178 руб. , купе 2700 руб.
Раз в неделю (по субботам) поезд №108 Киев - Астана. Отправление из Саратова 23-15, прибытие в Орск через сутки в 0-38.