Вячеслав Раевский

Какой аэропорт ближайший к с. Бабстово, ЕАО? может кто знает, на чем лучше добраться с г. Орска (Оренбургская область)?

Jo
Jonni

Хабаровск ближайший. Из Орска летите прямым рейсом в Домодедово - вылет ежедневно в 17:30, в 18:05 в Москве. В 21-50 по понедельникам, средам и пятницам рейс Трансаэро Домодедово - Хабаровск. В 13-05 прилетаете в Хабаровск, в 16-00 идёт автобус Хабаровск - Ленинское, который, насколько я понимаю, идёт через это самое Бабстово. Уточняйте на автовокзале. Если нет - с пересадкой в Биробиджане.