Юлиньк@ Лиханова

Поймают ли Орского маньяка, Валерия Андреева? 10 апреля 1957 года, Оренбургской области, г. Орск.

Неужели он сквозь землю провалился?

Виктория Зотова

Найдут, но не скоро.

Елена Русина

дайте его фото, какие-нибудь данные. составим гороскоп. Я думаю, сидит уже заграницей где-нибудь в горах, с бородой, в шапке с огромными полями пасет овец. Водитель со стажем, знает как пересечь границу с Казахстаном, от Орска - два шага, а там и до гор можно добраться. Весной он должен был проявиться на активности овна.
Чисто интуитивно согласна со Смотрящим На Мир. - лет через 5-6.