Елена Прусова

может ли добраться лихорадка Эбола к Оренбургской области (область, близкая к Казахстану)?

Елена Доценко

Зависит от количества желающих отдыхать на курортах Египта и Африки, в целом. Они, блин, и везут, к нам-всякую заразу. Оставить этих любителей, в Африке, года на 3(на время карантина, наотдыхаются-на всю жизнь).

Кристина Александрова

Только ради тебя доберется, тебя поразит и ты умрёшь в корчах.
Эбола успешно у себя размножается, а не в Казахстане. Климат не тот.

Ка
Кайрат

нет климат не подходит

Антон Сокол

вполне возможно