Дмитрий Бабкин

хочу узнать!! ! Может ли лихорадка эболы добраться до России из африки

Оксана Гусева

Вот то, что услышала в институте эпидемиологии. Должна была ехать в Марокко. От лихорадки Эбола, на 100% не застрахована ни одна страна. Т. к. люди летают самолетами. Но есть профилактические меры на границе. И в странах, через которые идет больший транзит (в той же Марокко) , т. к. Касабланка это перевалочная база всей Африки, и в наших аэропортах особое внимание уделяется рейсам из того региона. Но. К нам идет меньший поток мигрантов из Африки и из районов распространения, в нашем климате эболе не комфортно, т. к. холодно. Поэтому бояться, что вот прямо так все серьезно не стоит.

Виталий Гинейко

запросто... могут завезти люди дикари

Ульяна

Да не дай Бог.

Андрей Соколиков

Хохлы нам завезут вирус

Александр Чудиновских

всех проверяют на в езде в росию

G*
Gal'ka ***

Учёные утверждают, что Лихорадка Эбола до России скорей всего не дойдет, но я думаю что все таки опосатся нужно!