Светлана Морозова

"Лихорадка Эбола может добраться до России уже в конце октября"... Сегодня прочла это в новостной ленте...

Люди, успокойте меня пожалуйста.. . 😄 Мне что-то не по себе 😄

Бакытбек Ныязбеков

мы все умрем! так лучше?)

Ленок Деркач

Все подготовили, как и с гриппом)))

Владимир Иванов

Эбола не получит такого развития в России, потому что мы не тупые негры. Мы умеем мыть руки и сжигать зараженные трупы.

Валерий Шальнов

Может добраться... ) А может и НЕ добраться) Не бойтесь Эболы, доброго человека ни одна лихорадка не возьмет)

Наташа Румянцева

Когда в мире нестабильность, сразу появляются страшные болезни.. СМИ людей травят....

Анна Никуленкова

перестаньте верить всему, что пишут. на заборе вон х.. . написано, а там - дрова.

Александр Виноградов

Не волнуйся! Это глупости

Ек
Екатерина

На заборе тоже написано. Но ведь это ещё ничего не значит. .
Поживём - увидим..

Алексей Оболонков

Меня утешает то, что в новом мире Иеговы она исчезнет навсегда. (Смотрите Исаия 33:24.) А пока люди в недоумении: поднимет ли Эбола вновь свою смертельную косу? Возможно. Но никто не знает, где и когда.

Гена Сампара

не вступайте в контакт с людьми, прилетевшими из Африки. .
и она обойдет Вас стороной.

она не передается по воздуху

**
*дмитрий *********

А куда она денется-то? Люди ездят, вирусам больше ничего и не надо. А с нашей медициной, да убитой наукой, добитой санкциями-антисанкциями - копыта будем отбрасывать быстро и мучительно.