Андрей Сазонов

Лихорадка Эболы уже добралась и до Европы. Что-то я нервничаю...) ) А вы не?)) )

Эбола т. е.

Михаил Ляпунов

Непрятное чувство Ведь лекарство пока не найдено

Алла С

свиным гриппом тоже уже все переболели? а птичьим? не помните истерики какие были, чуть ли не конец света? то же самое с эболой будет
все делается ради паники и последующего распила бюджетов
очевидно же искусственно раздуваемая тема

ПС: от простого гриппа ежегодно умирает в мире 1 млн 200 тыс. человек, для справки если что.

Любовь Арипова

Вокруг нас столько болезней, но мы же не думаем о них каждую минуту.

Арина

Понял, ставлю защиту над Россией) Присоединяйтесь Друзья, присоединяйтесь)

Аня Волкова

Да ладно - не ешьте обезьян и пользуйтесь туалетной бумагой (при отсутствии мойте руки).. . лихорадка вас не тронет. Эта эпидемия только - в голове у Обамы - хочет попугать Европу ...а заодно подоить..)

Юлия Козлова

Я нервничаю из-за того, что американцев еще не хренанули за эту лихорадку, она не успела появиться, а они тут как тут со своим лекарством, всё больно как-то гладко. . .
Дальше что? Ой у вас там ядерная бомба взорвалась.. . ой, а откуда она прилетела?... ну нате вам гуманитарную помощь и там таблетки от радиации ...

Костя Точкин

по фиг вообще.

Наталия Джафарова

примени санкции - не езди в Европу

Татьяна Опарина

А я "не".Мы не Европа))

Антон

Не.. . ну что теперь делать. Да мало ли заразы на свете?

Самаэль Аун

добралась. Но в этом климате ей жизни нет

Grisha Bobrovski

А имя у неё какое красивое : Ээбоолаа ))