Психология
стоит ли нервничать или нет?
стоит ли переживать по поводу отношений или все таки относиться более наплевательски? иногда доводит, кричу, ору, нервничаю, ухожу, говорю "что, не нужен", доказывает свои чувства, звонит, ищет меня, прощаю, вижу, что действительно любит...только прощаю, все по новой а может пустить все по ветру, будь как будет, все равно крики ничего не меняют, кроме моего внутреннего состояния? почему расстраиваюсь? может не доверяю до конца как быть?
А Вам как комфортней с ней или без неё? Если ответите на этот вопрос честно - проблема решится сама собой...
Lёlik.livitskay ......
без него не могу, но с ним как на войне, а иногда как в Раю
Катерина Тонких
Значит Вам это нравится. Перестаньте "замарачиваться" и искать смысл там где его нет, просто наслаждайтесь...
стоит нервничать когда не стоит
(каждому свое ударение)
все остальное по желанию
(каждому свое ударение)
все остальное по желанию
опрос проведи.... епт....
Lёlik.livitskay ......
принеприменно!
Это такая игра. Выйти из нее можно только осознанно и вместе. Иначе будете играть в нее всю жизнь. Не скучно?
Корень валерианы.
Lёlik.livitskay ......
не было случаев, чтобы корень валерианы решил хоть какую-то проблему
Чтобы мы Вам не посоветовали - Решать Вам.
после первой операции отправили к психологу. поговорили. он мне обьяснил что нервничать очень вредно для здоровья. и прочее. что это только ухудшает мою жизнь. и тд. и тп.
прописал мне успокоительные. я пропила. вторую операцию перенесла без психа ора плача.
вернулась в другую страну где я живу со своим любимым, и мы перестали ругаться! каждый раз когда хочу поистерить, думаю - а оно мне надо? все равно потом все уляжется! так зачем трепать нервы и здоровье?
мы перестали ссориться! у нас все супер!
Если нервничаешь, значит что-то делаешь неправильно. Скорее всего проблема в тебе или в твоих мыслях. Иногда мы о чём-то думаем, накручиваем себя, загоняемся.... да зря всё это, этими мыслями только хуже сделаешь, и настроение испортишь себе и мысли материализоваться могут.
Думай лучше о том, как улучшить отношения, сделай что-то полезное в плане отношений. Смотри на всё немного свысока (это всего лишь жизнь), но и не пускай всё на самотёк, не ленись (жизнь одна, и важно КАК ты её проживёшь). Будь счастлива!
Нервные клетки не востанавливаются .Да и молодость дольше сохраните.