Психология
Что делать если я нервничаю не из-за чего????
У меня такая проблемма, что я нервничаю потому что боюсь что я занервничаю... не знаю, поймёте ли вы конечно, просто при нервах у меня понос и я боюсь что я занервничаю и из-за этого меня невроз помогите что делать?
Мущщина, возьмите себя в руки. А ещё возьмите в руки рулон туалетной бумаги, вот и перестанете нервничать.
говорила как то одна мадам:
"Доктор мне запрещает думать, потому что когда я думаю, то нервничаю,
а от нервов у меня сердцебиение! "
:)
.. так у вас тот же диагноз. Не думайте. О том что будет если вы начнете думать. Выпейте успокоительного и займитесь делом.
а от нервов у меня сердцебиение! "
:)
попробуй не боятся, найди какой нибудь кружок йоги и пусть тебя там научат релаксу и расслабухе, а бумагу носи с собой. когда то была похожая проблема. но не от страха, а от повышенного уровня боеготовности, организм перестал справляться с нагрузкой и всё нахрен позаблокировал, кроме поступления адреналина, и от диареи лечился валерьянкой, благо друзья подсказали толкового доктора с тех пор как показали схему во время обследования (а это почти три часа длилось) , начал заниматься разными практиками, теперь всё ровненько, а если и случается, то чаще от отравлений каких нибудь, но эо уже вроде как нормально относительно прежней версии
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.