ведь не было даже известно, была ли она заражена, передаётся ли вирус от собаки человеку... .
Столько людей вышли в защиту этой несчастной собаки и всё зря.
Её больше нет? К чему такие жертвы, жертвы человеческой глупости и жестокости?
Психология
Как вы считаете, это нормально, что усыпили собаку медсестры, заболевшей лихорадкой Эбола? (вн)
А кто ещё не понял, что наступает планетарная катастрофа? Что людей, контактировавших с больными лихорадкой и их животных, надо просто держать в карантине до выяснения, заболел человек или нет. И потом либо отпускать либо применять лечение.
Нормально. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Особенно в таких случаях, когда лекарства от заболевания нет. Жалость, конечно, штука хорошая
Я вообще не верю в эти все сказки про Эболу.
"Птичий и Свиной" грипп, мы уже проходили. . .
даже интересно, что придумают в следующем году...
Макпал Толысбаева
а от чего тогда люди в африке умирают массово с одинаковыми симптомами?
Vi voobshe ponimaete chto takoe za bolezni;Embola ili net...?Nu vot dokumentiruitesi i uznate,chto ato bolezni neizlechima...
Светлана Бирюкова
Вы информацию в прессе изучайте внимательно, если хоть даже вопрос не хотите внимательно прочесть. Никто не выяснял-больн она или нет... Давайте тогда всех подряд косить - собак, кошек, хомячков, людей в конце концов, с которыми больные контактировали. чего мелочиться-то.
Мы бы вообще всех собак уничтожили, как биологический вид. Мерзкие, кусачие, лающие, вездесрущие твари!
Было бы нормально сжечь ее вместе с домом и еще метров на 20 в радиусе. У вируса 90% я смертность. Если что, то все эти страдальцы по зверушкам вымрут очень быстро и гарантировано.
Светлана Бирюкова
А можно ещё и с людьми, с которыми контактировала больная медсестра и скорее всего - здоровая собака. Вы об этом не задумывались?
Я посмотрю как вы заговорите, когда оно доберется до России
Светлана Бирюкова
Идиотский ответ. Больше ничего сказать не могу.
смешно)) ) собачонку жалко.... на скотобойню лучше бы сходили... или на колбасный цех.
Светлана Бирюкова
Тебе только там и место.
Людей более жалко, убили и правильно сделали
Так же как и бешеных собак тоже отстреливать нужно и отлавливать бродячих
Светлана Бирюкова
Она не была бешеной, бродячей и даже больной она могла не быть.
Это просто бездумное и жестокое убийство.
А Вы ее себе хотели взять?
Да, поступили правильно. Именно потому, что до сих пор неизвестен пвть передачи. А люди, которые предпочитают толпиться, а не думать бкдут всегда.
Ну усыпили и что ж теперь? В мире тысячи собак усыпляют ежедневно. Давайте будем по этому поводу возмущаться. А тут повод серьёзный.