Психология

Допустим,ваша собака покусала сына полковникаМВД.Полковник предложил вам усыпить собаку и разойтись мирно.Как поступите?

Ну что тут поделаешь. .
Придется усыпить. . полковника)
Ай-Керим Исинтай
Лучший ответ
Укушу полковника. И скажу, что так и было
Ольга Ефимова
позвоню другу. (звонок другу, помощь зала)
полковник не откажется от контпредложения.
Лана Неотразимая не найдется....поверь мне если он захочет то накажет тебя....это очень влиятельный человек
Отбросьте звание и место работы пострадавшего. Вы подвергли жизнь ребенка опасности. Ваша собака его покусала.... И хозяин собаки виноват не меньше, чем собака. Завтра она загрызет человека ...но Вы ее любите и поэтому ей все позволено.. .
Я заведу медведя и полюблю его от всей души... и пусть весь мир подождет.. . ведь я его люблю.. .
Буду выпускать его погулять... и если он вас порвет немного... это не страшно... я знаю, что он хороший ( потому что я его люблю ) и Вы сами во всем виноваты... не надо было убегать... и кричать... мишка этого не любит... )
Лана Неотразимая Ребенок сам виноват Песочница-место для выгула собак, а не для детских игр Родителям надо внимательнее следить за воспитанием ребенка - а то он совсем глупый, если не знает таких простых вещей
Дарья Курашко Умница!)
Смеюсь))))
Правильно) Нефиг там убегать, руками махать и провоцировать медведя)))))
Главное, чтоб медвежонок не получил психологическую травму)
И пусть жрёт всех))
)))))))))))
Сам закусаю, его до смерти. А собаке медаль на шею.: -))
придется усыплять... и дело не в сынке.
за собакой смотреть надо.
Юлия Аксенова
Увидела вчера картину--хозяин держит на поводке питбуля ..в другой руке-пиво. И очень эмоционально разговаривает с друзьями с выражениями естественно. Собака вся напряглась-видно переживает стресс.. .
Я это к тому что возникает желание посоветовать таким собаководам--либо пиво и мат или собака и её грамотное воспитание. Моя собака не покусала бы.
отведу чебуречникам. хоть какую-то прибыль получу
* Машутка *
Лана Неотразимая свою любимую собаку? и члена семьи
Если хозяин собаки вообще позволяет ей гулять в таком виде (без намордника) что в принципе может быть причиной другому человеку (бывают случаи детей собаки кусают без причины даже насмерть и др. в уголовной практике можете поискать) , то такой хозяин просто ни во что не ставит людей, а свое животное даже ставит выше чем человек. Причитайте ответы над моим -и вы сами убедитесь. Собака не причем, она не является членом человекеского общества, хозяин полностью несет за нее ответственность. Да и вообще животные не созданы жить в человеческом жилище и есть из мисок, они должны сами добывать свой корм, а не жить на подачки челорвека.
Человек вмешивается из-за своей гордыни в природу и, как видите из вопроса, ничего хорошего из этого не может получается и никогда не получится по двум причинам -человек "заводящий" себе животное - нуждается в рабе, в отношении которого он -"хозяин" раб будет его ублажать, и второе - вмешивается в естественный отбор, заменяя его неестественным, обычно ради денег (селекция) оба мотива нельзя назвать высокими.
Только не перенрызайте мне глотку, пожалуйста, я просто сказал правду.
Снежана Крыж
Полковник будет прав, и при этом достаточно лоялен, что не засудит хозяина. И если завел собаку, и не в состоянии за ней усмотреть, вырастил бешеной - то лучше усыпить, чем подвергать риску еще кого-то в будущем.
я конечно собак люблю, но если выбирать между своим благополучием и собачьим выберу свое. а то если так подумать это же полковник, он может и в тюрьму посадить. с такими лично я бы шутить не стала. да и собаку я по улице вожу в строгом ошейники и с намордником по другому ни как. боксер все таки. так что со мной вряд ли такое случилось. но жизнь сложная штука всякое бывает. зарекаться не буду.
усыпила бы
Если бы собак вообще любил и она бы у меня была.... ну допустим... в такой ситуации послал бы его нах.
Наталия Цой
Наталия Тарасова Так обычно думают, пока не представят, что их ребенка чей-то бешеный питбуль порвал...
Оказавшись на месте полковника МВД, любой нормальный человек хозяина псины с дерьмом смешает...)) )
И никаких компромиссов предлагать не станет...)) ) Поэтому вариант с усыплением нужно считать небывалым везением...)))
Рокси !
Конечно надо усыпить, раз ваша собака такая бешеная...
Лана Неотразимая угу...уже моя собака....хорошо что вы меня не в полковники записали
Я м\с в антирабическом пункте. Стандартная процедура выглядит так-2х кратное обследование собаки на предмет бешенства в местной вет лечебнице. Если все норм, то междусобойный договор об оплате расходов на лечение. На моем опыте, даже при обращении в "органы",суммы выплат и штрафов не особенно велики. Поинтересуйтесь положением дел законодательстве России.
А лично мое мнение если травмы не особенно велики и собака не часто проявляет агрессию, то только на ваше усмотрение.
А МИРА В МИРЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ: (Хоть всех собак усыпите: ((Так, что мирно разойтись не получится; (
Юлия Павлова
будем разбераца-собаки "хороших людей" не кусают (факт) и первые не нападают (факт)
следовательно-сынок ево сам виноват (!!!)и я не буду дальше вникать.. .
а если кто против-заряд плазмы и все (вон ее в ионосфере сколько)
Наталия Тарасова что за бред? есть породы, которые спецом выводят для боев, у них психика подорвана, есть владельцы, что спецом собак до такого состояния доводят, и есть просто идиоты, которые собак заводят а обращаться не умеют, случаев миллионы, когда псы рвали людей просто так.
Лана Неотразимая а никто и не говорит что она не стого ни с сего бросилась. Он-маленький ребенок не до конца понимает что делает - раздразнил ее, кинул камень, а она в ответ искалечила его....так в такой ситуации ребенок получается сам не прав?
Зная таких детей походу не зря укусила !
Лана Неотразимая но он же ребенок! И не укусила а покусала конкретно
Держу собак уже 15 лет и знаю, что правильно воспитанная собака не бросится ни с того ни с сего на человека. Буду защищать свою собаку.
Обратилась бы к "зеленым", за настойчивость этого полкана, ответственность должен нести хозяин, а не собака. Ишь людишки, что понаписали и не любят, и усыпили бы - и это все от того, что идет отношение к собаке как : Хозяин-Собственность, в Европе собака, кошка и т. д. - это не собственность- это равноправные члены общества. Когда люди поймут, что не они на Земле Хозяева, что человечество - это, как не печально= планетарный-паразит!
Лана Неотразимая тут еще были те кто готов свою собаку в чебуречную отдать
Предложу денег, если не прокатит. , отвезу собаку на дачу, куплю ей "св-во о смерти" в ветиренарке, изображу горе и позову этого полковника на похороны. =))
S)
Sholpan4Ik ))
Терпеть собак не могу. Поэтому воспользуюсь предложением.
Лана Неотразимая тогда этот вопрос не для вас....Имеется ввиду ваша любимая собака покусала какогото сраного сына полковника....вот уж действительно выбор так выбор