Что моя собака не кусается.
И в следующий раз, обязательно надену.))
Психология
Что бы вы ответили человеку на улице, который посоветовал бы вам одеть вашей собаке намордник??))
Что он мудрый человек..
Совсем плохой? У меня нету собаки!!!)
он прав. мы не знаем. что у людей-то на уме, а уж у собаки тем более - бывает всякое
Я бы промолчала, но про себя подумала : и как же она тогда будет меня охранять... .
Да и зачем намордник, если собака на коротком поводке ?
Да и зачем намордник, если собака на коротком поводке ?
Когда этот человек пристрелит Вас и Вашу собаку, как это было уже несколько раз в Питере, Вы здесь вопросы задавать больше не будете. Уж извините за жестокость. Вы попросите у МВД отчет сколько детей и людей съели, закусали собаки различных пород. Может тогда поймете позицию, задавшего Вам вопрос человека.
На меня лично уже дважды хозяева натравливали своих собак (овчарка и питбуль), давая им команду: "Фас! ".К счастью, собаки оказались мудрее своих хозяев. Я с ними нашел взаимопонимание.
На меня лично уже дважды хозяева натравливали своих собак (овчарка и питбуль), давая им команду: "Фас! ".К счастью, собаки оказались мудрее своих хозяев. Я с ними нашел взаимопонимание.
Когда у меня была собака, я ее только в наморднике и выводила. Еще бы! Овчарка. Подпустила бы она кого ко мне!
я бы сказал что она не кусается... пусть не верит
Ну если бы у меня была бы собака, например, бульдог, то такого вопроса у прохожих не возникло бы (потому что я бы обязательно одела бы намордник) , а такой породе как такса, карликовый пинчер и другим маленьким собачкам намордник не нужен.
Татьяна Мишак
Зато эти маленькие собачки так неприятно кусаются.
у меня Французский бульдожка живет. Кусачий, как зараза. А намордников на эту породу не делают
я не просто так вышел с собакой без намордника
Спасиба, дарагой.
Я одену намордник.
Похожие вопросы
- Если на волка одеть поводок и намордник он же всё-равно диким останется....Как Вы относитесь к приручению??
- Что бы вы ответили человеку, который посоветовал бы вам.... уйти с этого сайта?? ) Что бы вы тут не мешали кое-кому??)
- Были ли у вас такие сны, которые могли вам что то подсказать, или ответить на вопрос на который вы не находили ответа?
- А если бы вам сказали, что путь, которым вы идете, совсем не ваш, что бы вы ответили?)
- Как перестать думать о быдле с улице который был не прав, но ты промолчал?
- Как Вы относитесь к людям, которые не любят домашних животных? Ни собак, ни кошек, ни кого-то ещё?
- Допустим,ваша собака покусала сына полковникаМВД.Полковник предложил вам усыпить собаку и разойтись мирно.Как поступите?
- Как сохранять спокойствие,ЧТО делать,когда вам нельзя ответить тем же человеку,который тебя оскорбляет и угрожает?
- Кто нибудь ответьте... Почему вокруг люди которые не должны находится вокруг меня? Все какие то ограниченные...
- Представьте себе ситуацию. Вы встречаете на городской улице человека с крыльями и мечом. Ваша реакция?