Психология

Что бы вы ответили человеку на улице, который посоветовал бы вам одеть вашей собаке намордник??))

Наташа Фадеева
Что моя собака не кусается.
И в следующий раз, обязательно надену.))
Ольга Малиновская
Лучший ответ
Что он мудрый человек..
Совсем плохой? У меня нету собаки!!!)
он прав. мы не знаем. что у людей-то на уме, а уж у собаки тем более - бывает всякое
Я бы промолчала, но про себя подумала : и как же она тогда будет меня охранять... .
Да и зачем намордник, если собака на коротком поводке ?
Когда этот человек пристрелит Вас и Вашу собаку, как это было уже несколько раз в Питере, Вы здесь вопросы задавать больше не будете. Уж извините за жестокость. Вы попросите у МВД отчет сколько детей и людей съели, закусали собаки различных пород. Может тогда поймете позицию, задавшего Вам вопрос человека.
На меня лично уже дважды хозяева натравливали своих собак (овчарка и питбуль), давая им команду: "Фас! ".К счастью, собаки оказались мудрее своих хозяев. Я с ними нашел взаимопонимание.
Юля Баринова
Когда у меня была собака, я ее только в наморднике и выводила. Еще бы! Овчарка. Подпустила бы она кого ко мне!
я бы сказал что она не кусается... пусть не верит
Алёна Зыль
Ну если бы у меня была бы собака, например, бульдог, то такого вопроса у прохожих не возникло бы (потому что я бы обязательно одела бы намордник) , а такой породе как такса, карликовый пинчер и другим маленьким собачкам намордник не нужен.
Раушан Оразова
Татьяна Мишак Зато эти маленькие собачки так неприятно кусаются.
у меня Французский бульдожка живет. Кусачий, как зараза. А намордников на эту породу не делают
я не просто так вышел с собакой без намордника
Аня Ческис
Спасиба, дарагой.
Я одену намордник.