Психология

Что бы вы ответили человеку, который посоветовал бы вам.... уйти с этого сайта?? ) Что бы вы тут не мешали кое-кому??)

Оля Портнова
Ну.. вот ..в очередной раз . Публичный Вы человек, оказывается Наташа.. опасно с Вами беседовать.. любое слово ...высказывание.. даже не до конца понятое.... может стать -объектом обсуждения на "людях"..у нас говорят : человек -бесхребетник.. а тут, наверное, более уместно.. шоувумен ))) ..ждать осуждения в и-нете? единомышленников? так важно всеобщее внимание.. признание.. баллы?.. тагда, чего ж других осуждать за такое.. в чём различие? о каком доверии к человеку может идти тода речь?
Миляуша Туктамышева
Лучший ответ
Оля Портнова Да ну, не выдумывайте. И не пытайтесь меня понять, Вряд ли это кому-то удастся. ))
У меня уже все настолько сложно, что я сама не всегда себя понимаю. Скорее для меня важно найти ответы....на вопросы , которые рождаются во мне каждую минуту.
И наверное, поэтому, мы с ним вас всех уже 3 года вместе развлекаем))))
милая Наталья Николаевна... вернитесь уже ..в Реал... а здесь - все Иллюзия
Оля Портнова Да уж. Иллюзия- не то слово. некоторые в нее так погрузились, что и выбраться не могут))
ну, коль вскипело, помешай и посоли чуть-чуть, затем перчи, а зелени по вкусу.
Вы теперь слишком много знаете, Наталья Николаевна. Я всерьез опасаюсь за Вашу личную безопасность. =(
Елена Панченко
Оля Портнова Он слишком много знал...)))
Не забывайте, что знание- сила)) Кто владеет информацией, тот владеет миром).)))))
))))да ничего))
Как это, что за наглость? ! Да послала бы его и продолжала бы в том же духе. Мы свободные люди и нет репрессий.
Олеся Гришина
Да мало ли, Наташ, кто что говорит
Всех не переслушаешь
Не надоело, тетенька, бельишко своё грязненькое у всех на виду полоскать?
Оля Портнова когда мне надоест, я вам сообщу))
" Я подумаю над предложением.
Может быть. .
Когда-нибудь"
Оля Шоломицкая
оставайтесь. раздел про неуверенных тупых и мелкотравчатых мущин ни на что не годных имеет спрос и ждет все новых ваших предложений...
Ничего. Быть тут.
Ежели ты про злого Бармолея то он туточки назвал тебя пьяной грязной извращенкой-типа ты его изнасиловала---
Настюша ==**
Оля Портнова ага, через монитор))))
Мечтатель он, однако)))
Оля Портнова Хотя можно и так сказать) Я изнасиловала ему мозг)))
Вот так как-то примерно:
Анастасия С.
сказала бы что-нибудь такое, чтобы он улыбнулся
Послать подальше, и вся недолгА;) Не стесняясь в выражениях, причём-Сам напросился;) А за что боролся-на то и напоролся;)))
Лариса К.