Психология
Как сохранять спокойствие,ЧТО делать,когда вам нельзя ответить тем же человеку,который тебя оскорбляет и угрожает?
Дать в морду,ответить тем же нельзя.
Нельзя унизить человека, если он НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ уиниженным .Просто игнорируйте и ВСЁ
А сказать всё равно надо:
- Я не могу ответить тебе тем же. И ты это знаешь, и пользуешься этим.
Повернуться и уйти. И пусть кричит вдогонку, что хочет.
Если это только на уровне психологического давления, попробуйте внутреннюю улыбку.. . улыбайтесь, сохраняя безразличное лицо - и расслабьте все внутренние напряжения.. . понимаю, что сделать это в спокойной обстановке без практики сложно, а тем более в нервной ситуации, но попробуйте быть внутренне спокойной так как будто вообще ничего не происходит и никого нет - улыбка должна быть постоянно направлена на этого человека.. . он сам ощутит дискомфорт и чем-нибудь отвлечется...
Смотрите ему в глаза изо всех сил и внимательно слушайте. Сожмите пальцы ног до боли, чтобы не было видно.
Научись на него смотреть как на бешеного хомячка. Обрати внимание какой он ничтожный и разневанный потому что слабый, маленький и беззащитный.
Пожалей этого уродца, который захлебывается своей злобой.
Dina Vedernikova
Этот "хомячок " действительно бешеный и ничтожный,но безнаказанно грызет многих.
Уйти.
пострадать пережить--подумать и уничтожить
дать по я.... цам! ;D
Провокация любая это прощупывание ваших Возможностей значит если не можете постоять за себя то купите себе собаку соответственно ваших проблем
Не можете защитить себя сами, ищите защиту извне.
Dina Vedernikova
Те,кто могут на него воздействовать,все знают и понимают,но использует этого человека как сторожевую ищейку в своих интересах,поэтому бездействуют.
Агрессия всегда равно слабость.. . Попробуйте смотреть на этого человека как человека достойного сожаления.
Если есть вероятность что угрозы перейдут в действие, обратитесь за помощью к близким людям, которым можно верить и которые дадут дельный совет и помогут в случае опасности.