Психология
Что надо делать, чтобы сохранять спокойствие и невозмутимость в сложных ситуациях?
Держать свою Голову в "холодном" состоянии..)
Строить -серьёзную мину.
это очень сложно... нужно сильная воля, мудрость
Держать мину серьёзную
петь про себя песню про зайцев..)) а нам всё равно..))
быть пофигистом - что ни делается, все пофиг
смотреть мультики
привычка дело наживное
войти в состояние*(как будто)) "чужую беду руками разведу" и оставаться
Так
0 Если ты участвуешь в ансамбле плясок и песен.. Какое крыло ты займешь ЛЕвое или Правое..
??1. И еще, кит. говорят не дергай тигра за усы.. Над иметь основания. Как говорил тигр из мультика Чтобы быть храбрым надо думать о великом... Есть поведение в определенных соц группах. Кто то если ему скажут отдай отдаст... и для него будет хорошо это. А кто то например убежит и это тоже ок... Важно не уронить достоиства.. А я плохо разбраюсь в типах Женственности.. Вот бы тебе найти того кто в этом рубит и твоя жизнь круто изменится.. Это уже будет некая ориентация на познание и следовательно может быть созерцание.. полоски украшают тигра... В идеале необходима весьма подробная инфа о тебе вплоть до того как тебя приучали к элементарным вещам.. Но мы тебя не готовим в тыл врага))) хотя нет предела совершенству. Если к тебе применяют прессинг он может быть силен и вовсе здесь твои качества не могут рассматриваться как отсутствии М. В. К.
2Самый простой способ Представить что все в памперсах...)) Сущестует около 7 подобных вариантов, ЗАвисит от того что для тебя высшее в иерархии неприятного. Вариант с памперсами Это если ты тип. Обезьянка.. которая держиться сама... котенка кошка держит сама... Мышонку в зубах кошки не очень весело... Если тебе нужны более "продвинутые "техники найди баланс между островами и континентами/// Вообще продвинутость определяется Редкостью твоего типа памяти... И конечно интересом к Этому всему.. но раз вопрос возник очевидно что поиски ведут не на пустом месте
держать нос по ветру.... необходимо провести цветокодировку на это может уйти уйма времени но когда найдешь сложно будет сказать что это действует именно она а не легенда
3 а как тебе вариант магии? *)) например можно выяснить что такое санс-роли...
Ну и гороскоп... Например гриф хранитель... петух душа компании жрец.. забыл как там дальше... ей богу не помню.. ладно мне пора в пруд... буль... буль.. бульк Прочитай о трех конях ума миларепы