Психология
Многие говорят нужно в любой ситуации сохранять спокойствие!а как можно так ?если человек злится оссобенно
я поражаюсь людям которые спокойно ведут себя в любой ситуации чтобы не случилось,они все таки ведь люди и им свойственно злиться и выплескивать энергию.
Наверное сразу надо выплеснуть энергию... злость... в себе не нужно держать... будешь на всех взрываться... пока кто-нибудь не остановит... (Я вот, раньше, затаивала злость... впоследствии страдала моя семья... теперь жалею...)
они сжирают себя изнутри.... предпочитают взрываться наедине)))
Ну допустим не в любой и не все. Есть люди у которых притуплены нервные окончания, толстокожие. Но опять таки у них есть слабые места, уцепив за которые, можно ого-го как их завести.
У каждого своя тактика.
Идти на поводу у своей низшей природы свойственно животным!
Нам разум дан, как раз для того, чтобы выйти из под её влияния и развивать сознание.
Вместо этого мы культивируем эти низшие качества))) )
Простите меня за эти колкие слова, но это правда.
Еда, сон, секс и оборона- удел животных и только того можно называть человеком, кто задаёт вопросы об абсолютной истине. (Веды хитопадеша)...
Из-за утеса, как из-за угла
Почти в упор ударили в орла,
А он СПОКОЙНО свой покинул камень
И как всегда, широкими кругами,
Неторопясь ушел за облака.
Быть может дробь совсем мелка была?
Для перепелок, а не для орла!
Иль дрогнула рука стрелка
И покачнулся ствол дробовика? !
Нет.. . не дробинки не скользнуло мимо,
А сердце и орлиное ранимо.
Орел упал, но средь далеких скал,
Чтоб враг не видел, не торжествовал!
Почти в упор ударили в орла,
А он СПОКОЙНО свой покинул камень
И как всегда, широкими кругами,
Неторопясь ушел за облака.
Быть может дробь совсем мелка была?
Для перепелок, а не для орла!
Иль дрогнула рука стрелка
И покачнулся ствол дробовика? !
Нет.. . не дробинки не скользнуло мимо,
А сердце и орлиное ранимо.
Орел упал, но средь далеких скал,
Чтоб враг не видел, не торжествовал!
Надо сначало брать под контроль ситуации;)