Психология
Как сохранять спокойствие в любой ситуации и не паниковать?
Быть, знать, что ты способен на большее, когда другие попали в ловушку паники, не понимают, что делать, что происходит, что делать. Просто быть собой, не обращать внимания на окружающие эмоции и ты спасёшь не только себя! =)
Дышите дышите ...фух фуухх. фууухх
Дианка Давиденко
И все?
У каждого свой темперамент... за себя не боюсь - только за детей и тогда надо в тревожной ситуации просто брать себя в руки и действовать. я всегда так делаю - засучиваю рукава и вперёд!
как не паниковать? я вообще не паникую никогда - плевать на происходящий вокруг цирк.
как сохранять спокойствие? так же как и не паниковать.
Это психология, все люди разные . Главное, чтобы сработал инстинкт самосохранения, не паника .
У меня был реальный случай в жизни ( пожар ) я не знаю, что срабатывает, но соображаешь сразу, что делать .
Я бы сказал, что это - самый главный вопрос! Нашедших на него ответ за всю историю человечества можно пересчитать по пальцам. К сожалению.
Когда найдете ответ на этот вопрос, то поделитесь опытом))) Мне кажется, что все зависит от индивидуальных особенностей человека.
Думайте о реальном действии, вместо паники ..это отвлекает ))
Дано это не каждому! тебе надо найти российскую версию Мистер Мияги который научит тебя красить заборы и трочить на китайские иероглифы!!!! и потом после прохождения испытание ЦЗЫ-КУ ты успокоишься и превратишься в пассивного флегматика-интроверта)
Дианка Давиденко
а для девочек есть щадящий способ и мы уже интроверты?; -)
Всегда стремить понять, почему произошел тот или иной конфликт или ситуация, тогда и раздражения не будет. И паника никогда не улучшит ситуацию.