Психология

А если бы вам сказали, что путь, которым вы идете, совсем не ваш, что бы вы ответили?)

Altyn Gold
Перефразируя фразу из какого-то фильма: "Увидеть путь в том, что я называю жизнью, может только большой-большой художник..."
Татьяна Захарченко
Лучший ответ
Послал бы этих людей, искать их собственный путь.
а у меня именно такое впечатление и сложилось... вот проживаю жизнь своей бывшей свекрови.. наверное и я в 70-ть замуж выйду .. осталось еще четверть века в бобылихах пробыть)))))))))
Добрый вечер, Татьяна)
А я бы вопросом на это ответил: "а ваше ли это дело, мой ли это путь?". И всё, и вопросы бы исчезли.
Но тут ещё вариант есть. Смотря кто спросит, от этого тоже много зависит. Вот вы спросите - нужно будет или сделать вид, что не увидел вопроса, или честно ответил. А то хамить не хочется)
Altyn Gold )) Добрый вечер, Саша)
Если есть время даже выслушаю чужое мнение :))) даже запомню, возможно...
Ольга Алиева
Так я сам его выбирал. А мнение других мне неважно.
Да пофигу) У меня и куртка с ботинками чужие, и деньги ворованные)
И вообще, мало ли кто и где шастает)
Janil Kalyshova
Поздно пить боржоми когда почки отвалились)))
Снова старт, он взят и нет пути назад,
И по кругу кони мчат, почти летят.
Вот опять я опоздал на поворот:
Подо мною конь чужой и конь не тот.
Ольга Мишина
Поинтересовался бы, кто так решил?
Как много умников учить... как жить))
Barchinay Nurmamatova
ну тогда я не знаю
Могу же я пойти не один, или с кем то, или за кем то.
Иные в пути большими семьями идут одной дорогой.
Оксана Жукова
Я где - то это уже слышал...
Словами из песни Высоцкого: "Жираф большой, ему видней". С иронией естественно.
Только вперед.
Елена Канурная
"Это Вас не должно волновать".
Это мой выбор и мой путь, могу только объяснить почему именно его выбрала.
Гуля Габунова
у меня внутри сидит чувачек, которому это лучше известно
Аня Фомина
Посоветовалабы ему его путь, но долгий
Выключил бы навигатор.
спросил бы - что есть путь?