Timur Chik

Как доехать на машине с Уфы до Анапы. Кто ездил напишите подробно сколько у вас денег ушло и т. д

Де
Денис

Из Уфы не ездил, а из подмосковья- без проблем. М-4 сейчас как автобан. Тарасовский под Ростовом очень держит затором. Чужой регион на трассе возбуждает ДПС.. . ОЧЕНЬ строго ГАИ относится к встречке и скорости. Кто-то права качает типа знак и разметка в конфликте... Ну нахрена себе нервы тратить. Есть сплошная-отдохни, она не вечна, ну и скорость до +20км\час. Если есть возьми: регистратор, радардетектор, навигатор. Мне это всё заменяет си-би рация с частотой дальнобойщиков (кроме регистратора) . Можно и спросить обстановку, поболтать в конце концов. А проложить маршрут... в инете много ресурсов по прокладке пути. В день больше 1000км проезжать не стоит, из Уфы наверно два ночлега выйдет. Так что заранее обозначь себе места ночлега (лучше в мотеле, где можно вытянуться на кровати, принять душ) . На всякий случай возьми Ролтоны, чай ...и термос, хоть кафешек сейчас и достаточно. Про деньги.. . В поездке на 4чел, дешевле выходит чем на поезде раза в два. Да и по месту мобильний, не вруках баулы таскать. Удачи.