Протасова Александра

Сколько денег вы брали с собой в Тайланд, напр, или еще куда, на двоих? Шиковали там? Сколько в Анапу?

Михаил Медведев

В Таиланд
Расчет на двоих:

билеты примерно 35-40 тыс
билеты от Бангкока до “острове” = 1500 бат + 1500 бат = 3000 бат
на развлечения Бангкока = 2000-3000 бат
оплата отеля на курорте = зависит от кол-ва дней (средняя цена стандартного отеля 500-700 бат в сутки)
развлечения = на определённый срок, около 30 000 бат (включая экскурсии, покупки, бары и т. д. )
Курс 1 бат = 1 руб 35 копеек

Вообще в Таиланде каждый человек сможет отдохнуть на свой бюджет. Но определённый минимум всё-таки составляет примерно 20 000 – 30 000 бат, не включая стоимость билетов.

В Анапе жили в частном секторе (питание и т. д все свое) уходило от 200 баксов до 1000 руб в день на двоих, как тратить

Dilshod Bobodzhonov

Кроме путевки на 11 ночей я брал 600$(На одного) всадил все!!!! Много экскурсий брали)) ) В Таиланд! В Египет 300-400$ и еще обратно привозил. На Гоа 500 брал тоже 100 осталось!

Наталья Пахомова

http://natasha-gava.ru/category/asia/thai/ в Таиланд можно съездить дешево и сердито, либо дорого ...это уже на ваше усмотрение. .
если питаться рисом с курицей на улице ( одна порция 30-40 бат) , то в день уходило рублей 300-400 на еду, если в ресторанах, то минимум 1500 бат.

если снимать квартиру на месяц, то выходит дешевле, чем гостиницу ...см ссылку, я писала про это http://natasha-gava.ru/arenda-kvartir-v-tailande/

про Анапу ничего сказать, к сожалению не могу, была в последний раз лет 15 назад

Ярослав Павловец

Путевка на двоих на две недели от 60000 тысяч и с собой от 2000 тысяч долларов это минимум чтобы питаться ( не на лотках, а в средних кафешках) ,ездить на экскурсии ( внутри страны не беря другие соседние страны) и немного пошопится ( маечки, сувенирчики и тд) если самим все бронировать тысяч в 50000 можно уложится на билет и отель 3 звезды но это надо заранее билеты покупать и хорошие цены ловить про наш юг друзья тем летом были муж жена и дочь 17 лет жили в 1 номере 15 кв метров без кондея номер аля совок питались в уличных кафешках выпивали по вечерам коньячок, ели шашлычок, ходили один раз в аквапарк, народу на пляже плюнуть негде, лежак и зонтик это роскошь, дорога на их собственной машине не самолет ( самолет в сезон от 15000 тысяч за один билет) потратили они за 10 дней 120000 тысяч за все с дорогой, можно в Турцию или Египет 50000-80000 тысяч обойдется отель 5 звезд все включено на две недели вот и решайте нафик вам наш юг без удобств за эти деньги можно с комфортом заграницей отдыхать

Кай Романо

брал в мексику 4000$ в итоге 200$ осталось хотя и сувениров набрал все довольна дешевое отдыхал по полной солнце жареные морские свинки ваще супер

Танюша Душечкина

По-разному, если в Египет или Турцию, где ALL INK - 500$. В Тай-1.500 на 2 недели. В Анапе жили в пансионате с 3-х разовым питанием, брали с собой 10.000 р.

Николай

В Тае денег на еду уходит столько же, сколько и в России. Пльс экскурсии и шмотки.

Максим Фирсов

в Таиланд на 2 недели на двоих 2 тыс. дол. без шоппинга. Из них на экскурсии ушло 1 тыс. две дорогие -Камбоджа и Квай. (из Паттайи) . на Пхукете экскурсий поменьше. Потратили на них тыс 15 бат.

Александр Shyrik

Была в Паттайе с 1 по 13 марта. Без путевки брала с собой 1000дол. , из них 400 привезла обратно. Для себя из тряпок и пр. , я ничего там не нашла, да и ехала отдыхать, а не "шопиться". Из экскурсий- река Квай- 2 дня- 2500 бат, "Мадагаскар"-морская экс. -1800 бат. , сад Нонг Нуч- вечерний с ужином- 1500 бат ( можно без ужина- 500бат) и шоу "Альказар"- 500 бат. Комбоджа и Банког- мне неинтересны ( не люблю всякие храмы и нищету в Комбодже смотреть) , меня больше интересует море- ездила почти каждый день на о. Ко Лан. Вот и рассчитывайте, что нужно Вам. В 100 дол. приблизительно- 2.95 бат.