Киселев

Со скольки лет можно снять отель? Сколько примерно нужно собой взять денег в Екатеринбург? С Иркутска) Ответьте прошу))

на 8 дней

всем спасибо! надо 150 тысяч)

Кристина Пегова

Для чего взять и насколько дней?

Принцесса Ночь

денег самый минимум, спроси бывалых, как экономно путешествовать -швыряться деньгами-не надо ума

Екатерина

максимум 40 тысяч

Ирина Филимонова

по деньгам смотри цены на отели в Екатеринбурге, уже от них отталкивайся. Завтраки, как правило, включены.