Андрей Мекаев

Сколько нужно примерно денег чтоб хорошо отдохнуть семьей в Крыму?

Андрей

Что бы хорошо, то на 2-3 человек - тысяч 200-250 за 2 недели. Не меньше.
Вопрос в том, что вы вкладываете в слово "хорошо". 🙂 Все зависит от запросов, а так же состава семьи.

Лилиана Бэреску

Зависит от Ваших запросов.

Марина Пучкова

тыс. так 150 рублей

Екатерина Жуплева

около 10.000 на человека.

Виталий Куликов

Зависит от семьи, сроков, уровня комфорта... денег много не бывает. День от 1000 до 5000.. считайте...