Виктор Тришков

Подскажите пожалуйста! Сколько примерно будет стоить отдохнуть в крыму двоим, в отеле всё включено?

Wolf Wolf

Похоже никто не знает, что такое отель "все включено" в Крыму 🙂 Чет мне подсказывает, что даже если что-то подобное и есть, то стоить оно будет стооооолько, что лучше уж как-нибудь отдохнуть там же, но по системе "все выключено" 🙂.

Ольга Федорова

Нету таких отелей в Крыму.

Евгений Муратов

ну вот например http://1001nights.crimea.com/ ...может вам подойдет....хотя может и не все включено.. .но не хуже чем за бугром ...

Георгий Григорьев

В Крыму мало отелей которые работаю по принципу "Все включено". Один знаю и цены там можно посмотреть.