Альбина Латтарова

где отдохнуть в крыму и сколько на двоих выйдет? в среднем)

Aziz S

ЮБК минимум 400 баксов на чел на 10 дней + проезд

Миша Синельщиков

Вот 220 баксов за двоих на 10 дней на ЮБК
http://www.krim-era.com/?oid=1
Но это если нет ожиданий по поводу комфорта, а нужно именно ЮБК.

Елена Кувшинова

В г. Керчь (Крым) сдаю 1-комнатную квартиру посуточно на остановке Луч с хорошим ремонтом, сплит-системой, горячей водой (бойлер) , мебелью (диван и кресла раскладываются, 4 спальных места) и новой техникой (телевизор (кабельное) , холодильник, стиралка-автомат, электрочайник) , ИНТЕРНЕТ WI-FI, полностью оборудованной для отдыха и проживания. Во дворе детская площадка. Парковки охраняемые в шаговой доступности, либо возле подъезда. До моря реально 2 минуты пешком. Возле дома рынок, супермаркет, бары и кафешки. Транспортное сообщение хорошее, до центра можно доехать за 10 минут на маршрутках, троллейбусе без пересадок. Стоимость за квартиру 150 гривен (600 рублей) в сутки в июне, 250 грн (1000руб) июль-август, цена зависит от количества дней. +380679469876 или +380660346310 Ольга (хозяйка)