Эльмир Мамедов

Сколько нужно взять с собой денег (на расходы) в Лондон на 6 дней? Кто был -ответьте плз?)

народ, Вы что?? ? 10 000 фунтов стерлингов -это 500 000 рублей! на неделю???? вы там где жили простите за такие деньги?

Юлечка Soldatova

Если отель оплачен и завтраки входят, то где то минимум50 фунтов в день на экскурсии, проезд и питание. Лучше покупать недельный проездной - на 2 зоны - порядка 30 фунтов, т. к. Разовые очень дорогие.

Светлана Заикина

если хочешь хорошо отдохнуть то примерно 16 штук потратиь придется на кафешки. магазины

Виктор Карасев

не считая денег за съем номера в отеле, то на поесть + поездить на метро надо будет 8-10 тысяч.
Остальное эль, музеи, клубы

Ольга Гофман

Как правильно написал Вадим, 8-10 тысяч фунтов стерлингов будет достаточно. Ну и на сувениры столько же.