Bogi

Гоа! ! Кто отдыхал--сколько звёзд выбирать отель и сколько с собой денег на расходы ??Примерно))

На покушать, на движения, по экскурсиям или пляжи??

Denis

Я выбирала вот этот отель http://www.tophotels.ru/main/hotel/al16556 южный Гоа. Отель очень достойный, чисто и вкусно. - далеко до пляжа. Примерно минут 5 ходьбы. Если выбирите северный Гоа отели будут лучше и пляжи тоже, и более спокойно. Лежак на пляже бесплатно, если Вы что-то будете заказывать покушать. Говорю сразу, что при всей своей неказистости в пляжных кафешках я не отравилась ни разу, как и те, кто там отдыхал. Сколько брать сказать не могу, т. к. если будете покупать украшения (а они там очень дешевые браслеты с камушками ок. 40 долл.) , это будут 1 деньги, на покушать рупий приблизительно 300 это потолок (т. е. обкушатся с напитками).

Эльмир

первый ответ просто убил.. .
Север ГОА это сплошные хиппи, сплошные дискотеки и крутые ночные рынки. Юг для любителей тюленевого отдыха с дорогими отелями.

Я жила на гоа долгое время, на вагаторе снимали бунгало. Цены копеечные, фрукты, фреши, креветки, лобстеры очень дешевые, на пару недель вам хватит 700$ это с экскурсиями, плотным питанием, алкоголем и хорошим шоппингом (пашмиры, специи, подделки из кожи) . Есть хорошие клубы на севере Кубана и Эльпикей.

Екатерина Акимушкина

Это смотря что вы хотите от отдыха и какие у вас претензии, скажем так. Есть там отличные 2*, которые очень часто в стопе, так как улетают в момент, есть и 5* со всеми атрибутами типа гольфа, бассейнов, тенниса и прочих наворотов. Если вам нужно тусить, экскурсии и пляжи - это одно, если комфорт в ареале одного отеля - другое. Еда - копейки, если питаться на улице и в пляжных кафешках. Но знайте, страна своеобразная. Если я скажу, что грязная, то это я ничего не сказал. Страна - помойка. Даже ГОА, самый богатый штат. Но если абстрагироваться от этого и получать удовольствие от пляжей, океана, тусовок и экскурсий то все отлично. Туда не за чистотой едут. По экскурсиям - смотря куда опять таки. Если Дели, Агра, то лететь самолетом, а если окрестности, то и цена другая. Русские испортили ГОА. И, если там раньше действительно было копеечно, то теперь там рублево. Но все равно огромных денег не нужно.

Сергей Лобанов

На форуме винского есть все.
Вначале решите южный или северный гоа вам нужен (образно южный типо турции, северный типо абхазии - но там зато анаша и нирвана)

Сергей Азаров

С местом действительно надо определиться. Северный Гоа - это куча народа, веселье и т. д.
Южное Гоа - это тихие и безлюдные пляжи. Релакс.