Отдых за рубежом
Сколько денег, хотя бы примерно, надо на неделю проживания в Праге с учётом расходов на путёвку и перелёт?
Смотря где живете, по Москве и Питеру дешевле всего экс туры в Прагу если только 2 обзорные экс то от 14 т. р одноместный номер+ деньги с собой не менее 3000 тыс крон, там нужны кроны . а покупать евро и переводить там в кроны не выгодно, потеряете на курсе. В Москве 1 крона=1 р 70 к
путевка 300-400 евро наеделю + на пиво и рестораны, экскурсии еще 1000
Если нормально время провести, то в пределах 1500 евро на неделю хватит с перелетом из Москвы, на меньше туда только бомжи едут
Валерия вам нужно зайти на туристический форум Винсого. Там вы найдете всю информацию.
у меня было так:
16.000 р билеты на самолет (с Урала)
жильё - 400р в день
питание - 100-150 р. в день
транспортные расходы/входные билеты - 200-600р в день.
Итого: около 1.000 р. в день
МОЖНО сэкономить: 1) если из Запада России - то дешевле на поезде до Киева/Львова - а там на автобусе. Около 5.000 р. выходит в дин конец. 2) Жильё дешевле не найти. . Только если у знакомых жить. 3) Питание тоже сложнее дешевле. Каши там недорогие - варить, хлеб покупать, овощи - то как раз 100-150р в день и получится. 4) Транспортные расходы у меня были в основном на электрички/автобусы междугородние. По Праге тоже проезд не дешевый - но можно в 200р в день уложиться.
16.000 р билеты на самолет (с Урала)
жильё - 400р в день
питание - 100-150 р. в день
Итого: около 1.000 р. в день
Летали втроем, обошлось в 150000 тысяч рублей ( Майские праздники, этот год ) в них входили перелет, отель, развлечения, сувениры, в общем - все . 8 дней были .
Напишите Ваши пожелания к Туру мне на почту и в самые сжатые сроки я помогу Вам найти самое лучшее и выгодное предложение!