Андрей Акимов

Людииии. . .где денег взять?

Оля

РАБОТАТЬ не пробовал ?

Галина Унанян

Заработать

Денис Ермошкин

В банкомате точно есиь)

Анатолий Алексеев

Давно известн о8 800 22 35 35 проще получить чем у кого то занимать) ) (реклама была забавная, с жирным таким подобием хомосапиенс)

Илья Витюгов

Загружайте картинки без регистрации и делитесь с друзьями. Зарабатывайте размещая ссылки на изображения в сети интернет. Pic-Mir.ru - Бесплатный фотохостинг с возможностью заработка, хранящий ваши фотографии неограниченно долго.
Ссылка: http://pic-mir.ru/2837/
_
Как это работает? Очень просто! Вот например, если ты нажмешь по этой ссылке http://pic-mir.ru/2837/76268/, то у тебя откроется обычная картинка на фотохостинге которую я туда загрузил, а я получу копейки. И так за просмотры твоих картинок или фото там платят, не много конечно платят, но как подработка когда нечем заняться - сойдёт. Я ведь загружаю иногда туда свои картинки, что бы показывать людям, не смотря на то, что меня есть навыки и умения для официальной работы с хорошим доходом (graphic designer), просто как говорится - копейка рубль бережет.

Мария Дубровина

Банк грабани, или супермаркет на худой конец, чё тут думать то???