Дм
Дмитрий

Где взять много денег...?

Анна Груздева

писюн продай

Алексей Гаситашвили

как много лишних слов... как мало лишних денег....

Зоя Семенова

Иметь много работ, не ходить не в одной из них в отпуск и при этом иметь жену папа которой миллиордер.. . Есть конечно от этого побочное явление - вы захотите потом иметь лучше 100р и 100 др

ОК
Ольга Коновалова

СВОРУЙ У КОГО НИБУДЬ )) А ЧТО РАЗБОГОТЕТЬ ТО ТРУДНО !? а ты про какие ваще деньги говоришь ...про шоколадные или про золотые или про серебрянные ???

Антон

попросиш-нарисую